Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) "Gladiolenstrauß in Vase", signiert und datiert Reifenauer (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Reifenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 20.02.2013 |